列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T126/T127次 成都到东莞东 共经过19
车次类型:新空特快
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:东莞旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到东莞东列车

T126/T127次列车时刻表

成都到东莞东车站,共经过19站, 时长30小时28分, 全程2575公里。
T126/T127次成都始发时间22:48, 到达东莞东时间05:16

>>查看其他 成都到东莞东列车时刻表
分享到:

T126/T127列车时刻表详情

查看T126/T127成都到东莞东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 22:48 22:48 0分钟 0公里 -- -- --
2 遂宁 中途站 00:27 00:34 7分钟 148公里 成都到遂宁火车票价
3 南充 中途站 01:16 01:28 12分钟 215公里 成都到南充火车票价
4 营山 中途站 02:04 02:11 7分钟 273公里 成都到营山火车票价
5 达州 中途站 03:22 03:33 11分钟 374公里 成都到达州火车票价
6 万源 中途站 05:01 05:05 4分钟 499公里 成都到万源火车票价
7 安康 中途站 06:25 06:54 29分钟 650公里 成都到安康火车票价
8 旬阳 中途站 07:34 07:37 3分钟 694公里 成都到旬阳火车票价
9 十堰 中途站 09:38 09:40 2分钟 852公里 成都到十堰火车票价
10 襄阳 中途站 11:47 12:10 23分钟 1023公里 成都到襄阳火车票价
11 随州 中途站 13:30 13:34 4分钟 1172公里 成都到随州火车票价
12 武昌 中途站 15:31 15:46 15分钟 1358公里 成都到武昌火车票价
13 南昌 中途站 19:18 19:31 13分钟 1713公里 成都到南昌火车票价
14 吉安 中途站 21:48 21:52 4分钟 1939公里 成都到吉安火车票价
15 赣州 中途站 23:50 23:54 4分钟 2125公里 成都到赣州火车票价
16 龙川 中途站 02:36 02:44 8分钟 2366公里 成都到龙川火车票价
17 河源 中途站 03:35 03:38 3分钟 2441公里 成都到河源火车票价
18 惠州 中途站 04:30 04:33 3分钟 2521公里 成都到惠州火车票价
19 东莞东 终点站 05:16 05:16 0分钟 2575公里 成都到东莞东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表