列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K668/K665次 沈阳北到福州 共经过26
车次类型:新空快速
车票代售点:沈阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:福州旅游攻略
相关车次:沈阳火车票预售期
>>更多 沈阳北到福州列车

K668/K665次列车时刻表

沈阳北到福州车站,共经过26站, 时长36小时34分, 全程2763公里。
K668/K665次沈阳北始发时间17:07, 到达福州时间05:42

>>查看其他 沈阳北到福州列车时刻表
分享到:

K668/K665列车时刻表详情

查看K668/K665沈阳北到福州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 沈阳北 始发站 17:07 17:07 0分钟 0公里 -- -- --
2 辽中 中途站 17:54 18:33 39分钟 68公里 沈阳北到辽中火车票价
3 盘锦北 中途站 19:27 19:39 12分钟 154公里 沈阳北到盘锦北火车票价
4 锦州南 中途站 20:23 20:27 4分钟 223公里 沈阳北到锦州南火车票价
5 葫芦岛北 中途站 20:58 21:01 3分钟 266公里 沈阳北到葫芦岛北火车票价
6 绥中北 中途站 21:43 21:46 3分钟 325公里 沈阳北到绥中北火车票价
7 山海关 中途站 22:30 22:42 12分钟 388公里 沈阳北到山海关火车票价
8 北戴河 中途站 23:09 23:13 4分钟 426公里 沈阳北到北戴河火车票价
9 唐山 中途站 00:46 00:51 5分钟 566公里 沈阳北到唐山火车票价
10 天津 中途站 02:29 02:41 12分钟 689公里 沈阳北到天津火车票价
11 肃宁 中途站 04:59 05:02 3分钟 872公里 沈阳北到肃宁火车票价
12 衡水 中途站 06:00 06:06 6分钟 958公里 沈阳北到衡水火车票价
13 清河城 中途站 07:00 07:05 5分钟 1038公里 沈阳北到清河城火车票价
14 聊城 中途站 08:02 08:08 6分钟 1110公里 沈阳北到聊城火车票价
15 菏泽 中途站 09:38 09:42 4分钟 1266公里 沈阳北到菏泽火车票价
16 亳州 中途站 11:32 11:35 3分钟 1435公里 沈阳北到亳州火车票价
17 阜阳 中途站 12:56 13:10 14分钟 1539公里 沈阳北到阜阳火车票价
18 麻城 中途站 15:37 15:39 2分钟 1775公里 沈阳北到麻城火车票价
19 九江 中途站 18:01 18:06 5分钟 1998公里 沈阳北到九江火车票价
20 鹰潭 中途站 21:14 21:30 16分钟 2289公里 沈阳北到鹰潭火车票价
21 贵溪 中途站 21:48 21:54 6分钟 2310公里 沈阳北到贵溪火车票价
22 横峰 中途站 22:41 22:45 4分钟 2357公里 沈阳北到横峰火车票价
23 武夷山 中途站 00:51 00:54 3分钟 2459公里 沈阳北到武夷山火车票价
24 南平南 中途站 03:04 03:13 9分钟 2608公里 沈阳北到南平南火车票价
25 闽清 中途站 04:47 04:50 3分钟 2712公里 沈阳北到闽清火车票价
26 福州 终点站 05:42 05:42 0分钟 2763公里 沈阳北到福州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表