列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T128/T125次 东莞东到成都 共经过18
车次类型:新空特快
车票代售点:东莞火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:东莞火车票预售期
>>更多 东莞东到成都列车

T128/T125次列车时刻表

东莞东到成都车站,共经过18站, 时长29小时22分, 全程2575公里。
T128/T125次东莞东始发时间12:02, 到达成都时间17:25

>>查看其他 东莞东到成都列车时刻表
分享到:

T128/T125列车时刻表详情

查看T128/T125东莞东到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 东莞东 始发站 12:02 12:02 0分钟 0公里 -- -- --
2 惠州 中途站 12:41 12:53 12分钟 54公里 东莞东到惠州火车票价
3 河源 中途站 13:43 13:49 6分钟 134公里 东莞东到河源火车票价
4 龙川 中途站 14:44 14:50 6分钟 209公里 东莞东到龙川火车票价
5 赣州 中途站 17:26 17:31 5分钟 450公里 东莞东到赣州火车票价
6 吉安 中途站 19:27 19:31 4分钟 636公里 东莞东到吉安火车票价
7 南昌 中途站 21:50 22:03 13分钟 862公里 东莞东到南昌火车票价
8 武昌 中途站 01:21 01:33 12分钟 1217公里 东莞东到武昌火车票价
9 随州 中途站 03:19 03:21 2分钟 1403公里 东莞东到随州火车票价
10 襄阳 中途站 04:40 04:55 15分钟 1552公里 东莞东到襄阳火车票价
11 十堰 中途站 06:43 06:45 2分钟 1723公里 东莞东到十堰火车票价
12 安康 中途站 09:08 09:20 12分钟 1925公里 东莞东到安康火车票价
13 万源 中途站 11:06 11:08 2分钟 2076公里 东莞东到万源火车票价
14 达州 中途站 12:37 12:45 8分钟 2201公里 东莞东到达州火车票价
15 营山 中途站 13:49 13:55 6分钟 2302公里 东莞东到营山火车票价
16 南充 中途站 14:31 14:57 26分钟 2360公里 东莞东到南充火车票价
17 遂宁 中途站 15:37 15:48 11分钟 2427公里 东莞东到遂宁火车票价
18 成都 终点站 17:25 17:25 0分钟 2575公里 东莞东到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表