列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K397/K396次 武昌到泉州东 共经过24
车次类型:新空快速
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:泉州旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武昌到泉州东列车

K397/K396次列车时刻表

武昌到泉州东车站,共经过24站, 时长24小时3分, 全程1295公里。
K397/K396次武昌始发时间09:30, 到达泉州东时间09:33

>>查看其他 武昌到泉州东列车时刻表
分享到:

K397/K396列车时刻表详情

查看K397/K396武昌到泉州东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武昌 始发站 09:30 09:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 华容 中途站 10:25 10:27 2分钟 56公里 武昌到华容火车票价
3 鄂州 中途站 10:43 10:45 2分钟 78公里 武昌到鄂州火车票价
4 黄石 中途站 11:05 11:07 2分钟 105公里 武昌到黄石火车票价
5 阳新 中途站 11:35 11:37 2分钟 149公里 武昌到阳新火车票价
6 瑞昌 中途站 12:18 12:38 20分钟 210公里 武昌到瑞昌火车票价
7 九江 中途站 13:10 13:29 19分钟 252公里 武昌到九江火车票价
8 南昌 中途站 14:57 15:13 16分钟 387公里 武昌到南昌火车票价
9 向塘 中途站 15:33 16:04 31分钟 415公里 武昌到向塘火车票价
10 进贤 中途站 16:28 16:31 3分钟 451公里 武昌到进贤火车票价
11 东乡 中途站 16:58 17:01 3分钟 490公里 武昌到东乡火车票价
12 鹰潭 中途站 17:28 17:43 15分钟 531公里 武昌到鹰潭火车票价
13 贵溪 中途站 18:01 18:05 4分钟 552公里 武昌到贵溪火车票价
14 弋阳东 中途站 18:27 18:30 3分钟 582公里 武昌到弋阳东火车票价
15 横峰 中途站 18:43 18:58 15分钟 599公里 武昌到横峰火车票价
16 武夷山 中途站 21:03 21:22 19分钟 701公里 武昌到武夷山火车票价
17 建阳 中途站 22:10 22:16 6分钟 753公里 武昌到建阳火车票价
18 建瓯 中途站 23:08 23:13 5分钟 799公里 武昌到建瓯火车票价
19 南平 中途站 00:27 00:34 7分钟 855公里 武昌到南平火车票价
20 三明 中途站 02:28 02:34 6分钟 958公里 武昌到三明火车票价
21 永安 中途站 03:24 03:30 6分钟 1007公里 武昌到永安火车票价
22 漳平 中途站 05:25 05:35 10分钟 1111公里 武昌到漳平火车票价
23 安溪 中途站 08:34 08:36 2分钟 1240公里 武昌到安溪火车票价
24 泉州东 终点站 09:33 09:33 0分钟 1295公里 武昌到泉州东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 潍坊火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表