列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K904/K901次 厦门到太原 共经过32
车次类型:新空快速
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:太原旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门到太原列车

K904/K901次列车时刻表

厦门到太原车站,共经过32站, 时长40小时6分, 全程2485公里。
K904/K901次厦门始发时间13:30, 到达太原时间05:36

>>查看其他 厦门到太原列车时刻表
分享到:

K904/K901列车时刻表详情

查看K904/K901厦门到太原火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门 始发站 13:30 13:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 漳州 中途站 14:11 14:15 4分钟 55公里 厦门到漳州火车票价
3 龙岩 中途站 16:15 16:26 11分钟 169公里 厦门到龙岩火车票价
4 上杭 中途站 16:58 17:00 2分钟 200公里 厦门到上杭火车票价
5 冠豸山 中途站 17:38 17:40 2分钟 246公里 厦门到冠豸山火车票价
6 长汀 中途站 18:35 18:38 3分钟 303公里 厦门到长汀火车票价
7 瑞金 中途站 19:06 19:10 4分钟 336公里 厦门到瑞金火车票价
8 于都 中途站 20:02 20:05 3分钟 410公里 厦门到于都火车票价
9 赣州 中途站 20:48 21:04 16分钟 466公里 厦门到赣州火车票价
10 兴国 中途站 21:59 22:08 9分钟 539公里 厦门到兴国火车票价
11 吉安 中途站 23:52 23:56 4分钟 652公里 厦门到吉安火车票价
12 南昌 中途站 02:34 02:48 14分钟 878公里 厦门到南昌火车票价
13 庐山 中途站 04:35 04:41 6分钟 994公里 厦门到庐山火车票价
14 黄石 中途站 06:44 06:46 2分钟 1128公里 厦门到黄石火车票价
15 鄂州 中途站 07:08 07:11 3分钟 1155公里 厦门到鄂州火车票价
16 武昌 中途站 08:34 08:42 8分钟 1233公里 厦门到武昌火车票价
17 随州 中途站 11:13 11:17 4分钟 1419公里 厦门到随州火车票价
18 襄阳 中途站 13:23 13:38 15分钟 1568公里 厦门到襄阳火车票价
19 邓州 中途站 14:30 14:34 4分钟 1641公里 厦门到邓州火车票价
20 南阳 中途站 15:14 15:17 3分钟 1697公里 厦门到南阳火车票价
21 鲁山 中途站 16:40 16:43 3分钟 1799公里 厦门到鲁山火车票价
22 平顶山西 中途站 17:00 17:09 9分钟 1819公里 厦门到平顶山西火车票价
23 汝州 中途站 17:46 17:51 5分钟 1861公里 厦门到汝州火车票价
24 关林 中途站 18:57 19:08 11分钟 1938公里 厦门到关林火车票价
25 济源 中途站 20:20 20:28 8分钟 2018公里 厦门到济源火车票价
26 月山 中途站 21:12 21:30 18分钟 2067公里 厦门到月山火车票价
27 晋城 中途站 22:20 22:24 4分钟 2111公里 厦门到晋城火车票价
28 高平 中途站 23:08 23:12 4分钟 2150公里 厦门到高平火车票价
29 长治 中途站 00:06 00:10 4分钟 2205公里 厦门到长治火车票价
30 长治北 中途站 00:30 00:40 10分钟 2220公里 厦门到长治北火车票价
31 榆次 中途站 05:05 05:09 4分钟 2458公里 厦门到榆次火车票价
32 太原 终点站 05:36 05:36 0分钟 2485公里 厦门到太原火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 威海火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表