列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1218/1215次 西安到福州 共经过23
车次类型:新空普快
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:福州旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安到福州列车

1218/1215次列车时刻表

西安到福州车站,共经过23站, 时长29小时34分, 全程1855公里。
1218/1215次西安始发时间17:26, 到达福州时间23:00

>>查看其他 西安到福州列车时刻表
分享到:

1218/1215列车时刻表详情

查看1218/1215西安到福州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安 始发站 17:26 17:26 0分钟 0公里 -- -- --
2 商洛 中途站 20:31 20:43 12分钟 180公里 西安到商洛火车票价
3 丹凤 中途站 21:32 21:34 2分钟 219公里 西安到丹凤火车票价
4 商南 中途站 22:40 22:42 2分钟 277公里 西安到商南火车票价
5 西峡 中途站 23:44 23:51 7分钟 344公里 西安到西峡火车票价
6 内乡 中途站 00:29 00:34 5分钟 387公里 西安到内乡火车票价
7 镇平 中途站 01:06 01:12 6分钟 421公里 西安到镇平火车票价
8 南阳 中途站 01:48 01:56 8分钟 452公里 西安到南阳火车票价
9 唐河 中途站 02:42 02:46 4分钟 510公里 西安到唐河火车票价
10 桐柏 中途站 03:57 04:03 6分钟 578公里 西安到桐柏火车票价
11 信阳 中途站 06:04 06:14 10分钟 655公里 西安到信阳火车票价
12 潢川 中途站 07:26 07:30 4分钟 759公里 西安到潢川火车票价
13 麻城 中途站 08:44 08:52 8分钟 879公里 西安到麻城火车票价
14 九江 中途站 11:19 11:22 3分钟 1102公里 西安到九江火车票价
15 南昌 中途站 12:41 12:55 14分钟 1237公里 西安到南昌火车票价
16 东乡 中途站 14:27 14:30 3分钟 1340公里 西安到东乡火车票价
17 鹰潭 中途站 14:57 15:06 9分钟 1381公里 西安到鹰潭火车票价
18 横峰 中途站 15:53 15:58 5分钟 1449公里 西安到横峰火车票价
19 武夷山 中途站 17:56 18:00 4分钟 1551公里 西安到武夷山火车票价
20 建阳 中途站 18:48 18:50 2分钟 1603公里 西安到建阳火车票价
21 建瓯 中途站 19:32 19:34 2分钟 1649公里 西安到建瓯火车票价
22 南平南 中途站 20:30 20:40 10分钟 1700公里 西安到南平南火车票价
23 福州 终点站 23:00 23:00 0分钟 1855公里 西安到福州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表