列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D6413/D6416次 福州到龙岩 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:福州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:龙岩旅游攻略
相关车次:福州火车票预售期
>>更多 福州到龙岩列车

D6413/D6416次列车时刻表

福州到龙岩车站,共经过8站, 时长2小时55分, 全程401公里。
D6413/D6416次福州始发时间20:01, 到达龙岩时间22:57

>>查看其他 福州到龙岩列车时刻表
分享到:

D6413/D6416列车时刻表详情

查看D6413/D6416福州到龙岩火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州 始发站 20:01 20:01 0分钟 0公里 -- -- --
2 福州南 中途站 20:17 20:19 2分钟 19公里 福州到福州南火车票价
3 福清 中途站 20:34 20:35 1分钟 55公里 福州到福清火车票价
4 莆田 中途站 20:54 20:56 2分钟 105公里 福州到莆田火车票价
5 泉州 中途站 21:21 21:24 3分钟 174公里 福州到泉州火车票价
6 晋江 中途站 21:36 21:38 2分钟 199公里 福州到晋江火车票价
7 漳州 中途站 22:09 22:12 3分钟 287公里 福州到漳州火车票价
8 龙岩 终点站 22:57 22:57 0分钟 401公里 福州到龙岩火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 泰安火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表