列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D6405/D6408次 福州到龙岩 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:福州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:龙岩旅游攻略
相关车次:福州火车票预售期
>>更多 福州到龙岩列车

D6405/D6408次列车时刻表

福州到龙岩车站,共经过9站, 时长2小时55分, 全程401公里。
D6405/D6408次福州始发时间14:35, 到达龙岩时间17:30

>>查看其他 福州到龙岩列车时刻表
分享到:

D6405/D6408列车时刻表详情

查看D6405/D6408福州到龙岩火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州 始发站 14:35 14:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 福州南 中途站 14:51 14:52 1分钟 19公里 福州到福州南火车票价
3 福清 中途站 15:07 15:08 1分钟 55公里 福州到福清火车票价
4 莆田 中途站 15:27 15:28 1分钟 105公里 福州到莆田火车票价
5 泉州 中途站 15:53 15:54 1分钟 174公里 福州到泉州火车票价
6 角美 中途站 16:28 16:29 1分钟 269公里 福州到角美火车票价
7 漳州 中途站 16:38 16:40 2分钟 287公里 福州到漳州火车票价
8 南靖 中途站 16:55 16:56 1分钟 321公里 福州到南靖火车票价
9 龙岩 终点站 17:30 17:30 0分钟 401公里 福州到龙岩火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7376次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表