列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D6401/D6404次 福州到龙岩 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:福州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:龙岩旅游攻略
相关车次:福州火车票预售期
>>更多 福州到龙岩列车

D6401/D6404次列车时刻表

福州到龙岩车站,共经过8站, 时长2小时52分, 全程401公里。
D6401/D6404次福州始发时间07:09, 到达龙岩时间10:01

>>查看其他 福州到龙岩列车时刻表
分享到:

D6401/D6404列车时刻表详情

查看D6401/D6404福州到龙岩火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州 始发站 07:09 07:09 0分钟 0公里 -- -- --
2 涵江 中途站 07:45 07:46 1分钟 85公里 福州到涵江火车票价
3 莆田 中途站 07:56 07:58 2分钟 105公里 福州到莆田火车票价
4 泉州 中途站 08:23 08:25 2分钟 174公里 福州到泉州火车票价
5 晋江 中途站 08:37 08:38 1分钟 199公里 福州到晋江火车票价
6 漳州 中途站 09:09 09:11 2分钟 287公里 福州到漳州火车票价
7 南靖 中途站 09:26 09:27 1分钟 321公里 福州到南靖火车票价
8 龙岩 终点站 10:01 10:01 0分钟 401公里 福州到龙岩火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 台州火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表