列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D6257次 福州到厦门 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:福州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:厦门旅游攻略
相关车次:福州火车票预售期
>>更多 福州到厦门列车

D6257次列车时刻表

福州到厦门车站,共经过8站, 时长2小时19分, 全程276公里。
D6257次福州始发时间20:10, 到达厦门时间22:29

>>查看其他 福州到厦门列车时刻表
分享到:

D6257列车时刻表详情

查看D6257福州到厦门火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州 始发站 20:10 20:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 福州南 中途站 20:26 20:29 3分钟 19公里 福州到福州南火车票价
3 涵江 中途站 20:53 20:54 1分钟 85公里 福州到涵江火车票价
4 莆田 中途站 21:04 21:06 2分钟 105公里 福州到莆田火车票价
5 泉州 中途站 21:31 21:33 2分钟 174公里 福州到泉州火车票价
6 晋江 中途站 21:45 21:47 2分钟 199公里 福州到晋江火车票价
7 厦门北 中途站 22:05 22:07 2分钟 245公里 福州到厦门北火车票价
8 厦门 终点站 22:29 22:29 0分钟 276公里 福州到厦门火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表