列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K806/K803次 重庆北到福州 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:福州旅游攻略
相关车次:重庆火车票预售期
>>更多 重庆北到福州列车

K806/K803次列车时刻表

重庆北到福州车站,共经过22站, 时长35小时31分, 全程2199公里。
K806/K803次重庆北始发时间08:25, 到达福州时间19:56

>>查看其他 重庆北到福州列车时刻表
分享到:

K806/K803列车时刻表详情

查看K806/K803重庆北到福州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 重庆北 始发站 08:25 08:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 广安 中途站 09:50 09:58 8分钟 131公里 重庆北到广安火车票价
3 渠县 中途站 10:24 10:38 14分钟 169公里 重庆北到渠县火车票价
4 达州 中途站 11:21 11:40 19分钟 242公里 重庆北到达州火车票价
5 宣汉 中途站 12:20 12:26 6分钟 290公里 重庆北到宣汉火车票价
6 万源 中途站 13:30 13:39 9分钟 367公里 重庆北到万源火车票价
7 安康 中途站 15:38 16:11 33分钟 518公里 重庆北到安康火车票价
8 旬阳 中途站 16:48 16:59 11分钟 562公里 重庆北到旬阳火车票价
9 十堰 中途站 19:20 19:22 2分钟 720公里 重庆北到十堰火车票价
10 襄阳 中途站 22:11 22:33 22分钟 891公里 重庆北到襄阳火车票价
11 随州 中途站 00:10 00:14 4分钟 1040公里 重庆北到随州火车票价
12 安陆 中途站 00:57 01:00 3分钟 1101公里 重庆北到安陆火车票价
13 武昌 中途站 02:19 02:37 18分钟 1226公里 重庆北到武昌火车票价
14 阳新 中途站 04:43 04:45 2分钟 1375公里 重庆北到阳新火车票价
15 南昌 中途站 07:39 07:53 14分钟 1581公里 重庆北到南昌火车票价
16 鹰潭 中途站 09:35 09:43 8分钟 1725公里 重庆北到鹰潭火车票价
17 武夷山 中途站 13:06 13:42 36分钟 1895公里 重庆北到武夷山火车票价
18 建阳 中途站 14:30 14:42 12分钟 1947公里 重庆北到建阳火车票价
19 建瓯 中途站 15:36 15:39 3分钟 1993公里 重庆北到建瓯火车票价
20 南平南 中途站 16:31 16:37 6分钟 2044公里 重庆北到南平南火车票价
21 古田 中途站 17:32 17:36 4分钟 2104公里 重庆北到古田火车票价
22 福州 终点站 19:56 19:56 0分钟 2199公里 重庆北到福州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表