列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1270/K1267次 重庆北到福州 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:福州旅游攻略
相关车次:重庆火车票预售期
>>更多 重庆北到福州列车

K1270/K1267次列车时刻表

重庆北到福州车站,共经过21站, 时长29小时1分, 全程2061公里。
K1270/K1267次重庆北始发时间09:55, 到达福州时间14:57

>>查看其他 重庆北到福州列车时刻表
分享到:

K1270/K1267列车时刻表详情

查看K1270/K1267重庆北到福州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 重庆北 始发站 09:55 09:55 0分钟 0公里 -- -- --
2 广安 中途站 11:18 11:23 5分钟 131公里 重庆北到广安火车票价
3 渠县 中途站 11:49 11:53 4分钟 169公里 重庆北到渠县火车票价
4 达州 中途站 12:36 12:42 6分钟 242公里 重庆北到达州火车票价
5 万州 中途站 15:25 15:33 8分钟 399公里 重庆北到万州火车票价
6 利川 中途站 16:41 16:43 2分钟 501公里 重庆北到利川火车票价
7 恩施 中途站 17:25 17:27 2分钟 562公里 重庆北到恩施火车票价
8 宜昌东 中途站 19:39 19:45 6分钟 776公里 重庆北到宜昌东火车票价
9 荆州 中途站 20:39 20:41 2分钟 864公里 重庆北到荆州火车票价
10 天门南 中途站 21:50 21:52 2分钟 985公里 重庆北到天门南火车票价
11 武昌 中途站 00:10 00:23 13分钟 1088公里 重庆北到武昌火车票价
12 鄂州 中途站 01:32 01:34 2分钟 1166公里 重庆北到鄂州火车票价
13 黄石 中途站 01:56 01:58 2分钟 1193公里 重庆北到黄石火车票价
14 阳新 中途站 02:26 02:28 2分钟 1237公里 重庆北到阳新火车票价
15 南昌 中途站 05:02 05:15 13分钟 1443公里 重庆北到南昌火车票价
16 鹰潭 中途站 06:44 06:59 15分钟 1587公里 重庆北到鹰潭火车票价
17 武夷山 中途站 09:43 09:47 4分钟 1757公里 重庆北到武夷山火车票价
18 建瓯 中途站 11:20 11:23 3分钟 1855公里 重庆北到建瓯火车票价
19 南平南 中途站 12:14 12:22 8分钟 1906公里 重庆北到南平南火车票价
20 古田 中途站 13:17 13:30 13分钟 1966公里 重庆北到古田火车票价
21 福州 终点站 14:57 14:57 0分钟 2061公里 重庆北到福州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 青岛火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表