列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D6451/D6454次 福州到龙岩 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:福州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:龙岩旅游攻略
相关车次:福州火车票预售期
>>更多 福州到龙岩列车

D6451/D6454次列车时刻表

福州到龙岩车站,共经过8站, 时长2小时55分, 全程401公里。
D6451/D6454次福州始发时间09:40, 到达龙岩时间12:35

>>查看其他 福州到龙岩列车时刻表
分享到:

D6451/D6454列车时刻表详情

查看D6451/D6454福州到龙岩火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州 始发站 09:40 09:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 福清 中途站 10:07 10:08 1分钟 55公里 福州到福清火车票价
3 莆田 中途站 10:27 10:28 1分钟 105公里 福州到莆田火车票价
4 泉州 中途站 10:53 10:55 2分钟 174公里 福州到泉州火车票价
5 厦门北 中途站 11:21 11:23 2分钟 245公里 福州到厦门北火车票价
6 漳州 中途站 11:40 11:43 3分钟 287公里 福州到漳州火车票价
7 南靖 中途站 11:58 12:00 2分钟 321公里 福州到南靖火车票价
8 龙岩 终点站 12:35 12:35 0分钟 401公里 福州到龙岩火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7692次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表