列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K638/K635次 福州到深圳 共经过15
车次类型:新空快速
车票代售点:福州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:福州火车票预售期
>>更多 福州到深圳列车

K638/K635次列车时刻表

福州到深圳车站,共经过15站, 时长18小时34分, 全程1060公里。
K638/K635次福州始发时间21:25, 到达深圳时间16:00

>>查看其他 福州到深圳列车时刻表
分享到:

K638/K635列车时刻表详情

查看K638/K635福州到深圳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州 始发站 21:25 21:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 南平 中途站 00:15 00:19 4分钟 160公里 福州到南平火车票价
3 来舟 中途站 00:51 01:08 17分钟 188公里 福州到来舟火车票价
4 沙县 中途站 02:12 02:14 2分钟 237公里 福州到沙县火车票价
5 三明 中途站 02:43 02:50 7分钟 263公里 福州到三明火车票价
6 永安 中途站 03:40 03:45 5分钟 312公里 福州到永安火车票价
7 漳平 中途站 05:42 05:50 8分钟 416公里 福州到漳平火车票价
8 龙岩 中途站 07:02 07:09 7分钟 484公里 福州到龙岩火车票价
9 永定 中途站 08:07 08:13 6分钟 542公里 福州到永定火车票价
10 大埔 中途站 09:02 09:04 2分钟 594公里 福州到大埔火车票价
11 梅州 中途站 09:59 10:08 9分钟 659公里 福州到梅州火车票价
12 龙川 中途站 11:47 11:55 8分钟 790公里 福州到龙川火车票价
13 惠州 中途站 14:06 14:12 6分钟 945公里 福州到惠州火车票价
14 东莞东 中途站 14:54 15:03 9分钟 999公里 福州到东莞东火车票价
15 深圳 终点站 16:00 16:00 0分钟 1060公里 福州到深圳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表