列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
Z59/Z58次 北京西到福州 共经过4
车次类型:新空直达
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:福州旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到福州列车

Z59/Z58次列车时刻表

北京西到福州车站,共经过4站, 时长19小时42分, 全程2067公里。
Z59/Z58次北京西始发时间15:08, 到达福州时间10:50

>>查看其他 北京西到福州列车时刻表
分享到:

Z59/Z58列车时刻表详情

查看Z59/Z58北京西到福州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 15:08 15:08 0分钟 0公里 -- -- --
2 鹰潭 中途站 04:05 04:13 8分钟 1593公里 北京西到鹰潭火车票价
3 武夷山 中途站 06:18 06:23 5分钟 1763公里 北京西到武夷山火车票价
4 福州 终点站 10:50 10:50 0分钟 2067公里 北京西到福州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表