列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3212次 厦门到宁波东 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宁波旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门到宁波东列车

D3212次列车时刻表

厦门到宁波东车站,共经过8站, 时长5小时7分, 全程821公里。
D3212次厦门始发时间17:10, 到达宁波东时间22:17

>>查看其他 厦门到宁波东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门 始发站 17:10 17:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 泉州 中途站 17:53 17:55 2分钟 102公里 厦门到泉州火车票价
3 福州南 中途站 18:46 18:49 3分钟 257公里 厦门到福州南火车票价
4 宁德 中途站 19:24 19:25 1分钟 355公里 厦门到宁德火车票价
5 温州南 中途站 20:33 20:35 2分钟 551公里 厦门到温州南火车票价
6 温岭 中途站 21:10 21:12 2分钟 650公里 厦门到温岭火车票价
7 台州 中途站 21:23 21:25 2分钟 674公里 厦门到台州火车票价
8 宁波东 终点站 22:17 22:17 0分钟 821公里 厦门到宁波东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表