列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3304次 厦门北到宁波东 共经过14
车次类型:动车组
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宁波旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门北到宁波东列车

D3304次列车时刻表

厦门北到宁波东车站,共经过14站, 时长5小时22分, 全程790公里。
D3304次厦门北始发时间11:34, 到达宁波东时间16:56

>>查看其他 厦门北到宁波东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门北 始发站 11:34 11:34 0分钟 0公里 -- -- --
2 泉州 中途站 11:59 12:02 3分钟 71公里 厦门北到泉州火车票价
3 莆田 中途站 12:27 12:29 2分钟 140公里 厦门北到莆田火车票价
4 福州南 中途站 12:59 13:02 3分钟 226公里 厦门北到福州南火车票价
5 宁德 中途站 13:37 13:38 1分钟 314公里 厦门北到宁德火车票价
6 福安 中途站 13:50 13:51 1分钟 341公里 厦门北到福安火车票价
7 福鼎 中途站 14:21 14:22 1分钟 426公里 厦门北到福鼎火车票价
8 苍南 中途站 14:38 14:39 1分钟 463公里 厦门北到苍南火车票价
9 温州南 中途站 15:01 15:03 2分钟 520公里 厦门北到温州南火车票价
10 永嘉 中途站 15:13 15:14 1分钟 538公里 厦门北到永嘉火车票价
11 绅坊 中途站 15:29 15:31 2分钟 573公里 厦门北到绅坊火车票价
12 雁荡山 中途站 15:42 15:43 1分钟 596公里 厦门北到雁荡山火车票价
13 温岭 中途站 15:54 15:55 1分钟 619公里 厦门北到温岭火车票价
14 宁波东 终点站 16:56 16:56 0分钟 790公里 厦门北到宁波东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 威海火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表