列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K137/K136次 上海南到长沙 共经过8
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:长沙旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到长沙列车

K137/K136次列车时刻表

上海南到长沙车站,共经过8站, 时长14小时7分, 全程1177公里。
K137/K136次上海南始发时间16:55, 到达长沙时间07:02

>>查看其他 上海南到长沙列车时刻表
分享到:

K137/K136列车时刻表详情

查看K137/K136上海南到长沙火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 16:55 16:55 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 17:41 17:44 3分钟 80公里 上海南到嘉兴火车票价
3 海宁 中途站 18:06 18:09 3分钟 108公里 上海南到海宁火车票价
4 杭州南 中途站 19:09 19:15 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
5 金华西 中途站 21:14 21:29 15分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
6 鹰潭 中途站 01:01 01:09 8分钟 673公里 上海南到鹰潭火车票价
7 株洲 中途站 06:14 06:22 8分钟 1125公里 上海南到株洲火车票价
8 长沙 终点站 07:02 07:02 0分钟 1177公里 上海南到长沙火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表