列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K392/K389次 福州到成都 共经过34
车次类型:新空快速
车票代售点:福州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:福州火车票预售期
>>更多 福州到成都列车

K392/K389次列车时刻表

福州到成都车站,共经过34站, 时长41小时46分, 全程2435公里。
K392/K389次福州始发时间10:53, 到达成都时间04:40

>>查看其他 福州到成都列车时刻表
分享到:

K392/K389列车时刻表详情

查看K392/K389福州到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州 始发站 10:53 10:53 0分钟 0公里 -- -- --
2 闽清 中途站 11:44 11:48 4分钟 51公里 福州到闽清火车票价
3 南平 中途站 14:25 14:35 10分钟 160公里 福州到南平火车票价
4 来舟 中途站 15:07 15:21 14分钟 188公里 福州到来舟火车票价
5 顺昌 中途站 16:20 16:25 5分钟 235公里 福州到顺昌火车票价
6 邵武 中途站 18:14 18:20 6分钟 326公里 福州到邵武火车票价
7 光泽 中途站 18:59 19:02 3分钟 356公里 福州到光泽火车票价
8 资溪 中途站 19:54 19:57 3分钟 400公里 福州到资溪火车票价
9 鹰潭 中途站 21:07 21:22 15分钟 473公里 福州到鹰潭火车票价
10 向塘 中途站 22:52 23:05 13分钟 589公里 福州到向塘火车票价
11 南昌 中途站 23:25 23:40 15分钟 617公里 福州到南昌火车票价
12 庐山 中途站 01:25 01:29 4分钟 733公里 福州到庐山火车票价
13 黄石 中途站 03:02 03:04 2分钟 867公里 福州到黄石火车票价
14 鄂州 中途站 03:22 03:24 2分钟 894公里 福州到鄂州火车票价
15 武昌 中途站 04:32 04:44 12分钟 972公里 福州到武昌火车票价
16 云梦 中途站 05:58 06:00 2分钟 1070公里 福州到云梦火车票价
17 安陆 中途站 06:20 06:32 12分钟 1097公里 福州到安陆火车票价
18 随州 中途站 07:15 07:18 3分钟 1158公里 福州到随州火车票价
19 襄阳东 中途站 08:53 09:12 19分钟 1301公里 福州到襄阳东火车票价
20 谷城 中途站 10:21 10:23 2分钟 1387公里 福州到谷城火车票价
21 十堰 中途站 11:46 11:48 2分钟 1478公里 福州到十堰火车票价
22 白河东 中途站 13:15 13:18 3分钟 1553公里 福州到白河东火车票价
23 旬阳 中途站 14:12 14:15 3分钟 1636公里 福州到旬阳火车票价
24 安康 中途站 14:52 15:00 8分钟 1680公里 福州到安康火车票价
25 石泉县 中途站 16:55 16:57 2分钟 1768公里 福州到石泉县火车票价
26 西乡 中途站 17:42 17:44 2分钟 1827公里 福州到西乡火车票价
27 汉中 中途站 19:00 19:03 3分钟 1920公里 福州到汉中火车票价
28 勉县 中途站 19:36 19:45 9分钟 1957公里 福州到勉县火车票价
29 阳平关 中途站 21:27 21:31 4分钟 2037公里 福州到阳平关火车票价
30 广元 中途站 23:19 23:38 19分钟 2116公里 福州到广元火车票价
31 江油 中途站 02:09 02:16 7分钟 2278公里 福州到江油火车票价
32 绵阳 中途站 02:55 03:03 8分钟 2320公里 福州到绵阳火车票价
33 德阳 中途站 03:46 03:50 4分钟 2374公里 福州到德阳火车票价
34 成都 终点站 04:40 04:40 0分钟 2435公里 福州到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 烟台火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表