列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8706/K8707次 厦门到南昌 共经过11
车次类型:新空快速
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南昌旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门到南昌列车

K8706/K8707次列车时刻表

厦门到南昌车站,共经过11站, 时长16小时58分, 全程838公里。
K8706/K8707次厦门始发时间12:45, 到达南昌时间05:43

>>查看其他 厦门到南昌列车时刻表
分享到:

K8706/K8707列车时刻表详情

查看K8706/K8707厦门到南昌火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门 始发站 12:45 12:45 0分钟 0公里 -- -- --
2 漳州东 中途站 13:36 13:42 6分钟 55公里 厦门到漳州东火车票价
3 漳平 中途站 16:09 16:19 10分钟 181公里 厦门到漳平火车票价
4 永安 中途站 19:22 19:28 6分钟 285公里 厦门到永安火车票价
5 三明 中途站 20:19 20:26 7分钟 334公里 厦门到三明火车票价
6 来舟 中途站 21:50 22:02 12分钟 409公里 厦门到来舟火车票价
7 邵武 中途站 00:23 00:29 6分钟 547公里 厦门到邵武火车票价
8 鹰潭 中途站 03:07 03:27 20分钟 694公里 厦门到鹰潭火车票价
9 东乡 中途站 03:55 03:59 4分钟 735公里 厦门到东乡火车票价
10 向塘 中途站 05:13 05:23 10分钟 810公里 厦门到向塘火车票价
11 南昌 终点站 05:43 05:43 0分钟 838公里 厦门到南昌火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表