列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K25次 南京到深圳 共经过19
车次类型:新空快速
车票代售点:南京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:南京火车票预售期
>>更多 南京到深圳列车

K25次列车时刻表

南京到深圳车站,共经过19站, 时长24小时33分, 全程1707公里。
K25次南京始发时间15:40, 到达深圳时间16:13

>>查看其他 南京到深圳列车时刻表
分享到:

K25列车时刻表详情

查看K25南京到深圳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南京 始发站 15:40 15:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 马鞍山 中途站 16:45 16:49 4分钟 78公里 南京到马鞍山火车票价
3 芜湖 中途站 17:36 17:42 6分钟 125公里 南京到芜湖火车票价
4 宣城 中途站 18:31 18:34 3分钟 189公里 南京到宣城火车票价
5 绩溪县 中途站 20:27 20:35 8分钟 321公里 南京到绩溪县火车票价
6 黄山 中途站 21:24 21:27 3分钟 371公里 南京到黄山火车票价
7 景德镇 中途站 00:05 00:09 4分钟 538公里 南京到景德镇火车票价
8 乐平市 中途站 01:15 01:17 2分钟 586公里 南京到乐平市火车票价
9 鹰潭 中途站 02:45 03:08 23分钟 696公里 南京到鹰潭火车票价
10 向塘 中途站 04:25 04:37 12分钟 812公里 南京到向塘火车票价
11 吉安 中途站 06:58 07:01 3分钟 1010公里 南京到吉安火车票价
12 泰和 中途站 07:27 07:29 2分钟 1044公里 南京到泰和火车票价
13 赣州 中途站 09:23 09:27 4分钟 1196公里 南京到赣州火车票价
14 定南 中途站 11:22 11:24 2分钟 1344公里 南京到定南火车票价
15 龙川 中途站 12:38 12:44 6分钟 1437公里 南京到龙川火车票价
16 河源 中途站 13:38 13:41 3分钟 1512公里 南京到河源火车票价
17 惠州 中途站 14:34 14:38 4分钟 1592公里 南京到惠州火车票价
18 东莞东 中途站 15:22 15:33 11分钟 1646公里 南京到东莞东火车票价
19 深圳 终点站 16:13 16:13 0分钟 1707公里 南京到深圳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表