列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D8003次 大连北到吉林 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:大连火车票代售点
蚂蜂窝推荐:吉林旅游攻略
相关车次:大连火车票预售期
>>更多 大连北到吉林列车

D8003次列车时刻表

大连北到吉林车站,共经过8站, 时长4小时55分, 全程804公里。
D8003次大连北始发时间08:10, 到达吉林时间13:05

>>查看其他 大连北到吉林列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 大连北 始发站 08:10 08:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 营口东 中途站 09:17 09:19 2分钟 206公里 大连北到营口东火车票价
3 海城西 中途站 09:35 09:37 2分钟 244公里 大连北到海城西火车票价
4 沈阳 中途站 10:23 10:27 4分钟 378公里 大连北到沈阳火车票价
5 昌图西 中途站 11:14 11:16 2分钟 512公里 大连北到昌图西火车票价
6 公主岭南 中途站 11:51 11:53 2分钟 618公里 大连北到公主岭南火车票价
7 长春 中途站 12:20 12:25 5分钟 693公里 大连北到长春火车票价
8 吉林 终点站 13:05 13:05 0分钟 804公里 大连北到吉林火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 济南火车票代售点 衢州到丰城站列车时刻表