列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K537次 上海南到南宁 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南宁旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到南宁列车

K537次列车时刻表

上海南到南宁车站,共经过21站, 时长28小时25分, 全程2052公里。
K537次上海南始发时间16:49, 到达南宁时间21:15

>>查看其他 上海南到南宁列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 16:49 16:49 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 17:35 17:38 3分钟 80公里 上海南到嘉兴火车票价
3 海宁 中途站 17:56 17:59 3分钟 108公里 上海南到海宁火车票价
4 杭州南 中途站 18:55 19:01 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
5 义乌 中途站 20:04 20:09 5分钟 312公里 上海南到义乌火车票价
6 金华西 中途站 20:46 20:54 8分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
7 衢州 中途站 21:56 22:10 14分钟 446公里 上海南到衢州火车票价
8 上饶 中途站 23:29 23:33 4分钟 557公里 上海南到上饶火车票价
9 鹰潭 中途站 00:53 00:57 4分钟 673公里 上海南到鹰潭火车票价
10 萍乡 中途站 04:51 04:55 4分钟 1044公里 上海南到萍乡火车票价
11 株洲 中途站 06:05 06:20 15分钟 1125公里 上海南到株洲火车票价
12 衡阳 中途站 07:43 07:56 13分钟 1259公里 上海南到衡阳火车票价
13 祁东 中途站 08:53 08:56 3分钟 1322公里 上海南到祁东火车票价
14 永州 中途站 10:26 10:46 20分钟 1400公里 上海南到永州火车票价
15 全州 中途站 12:24 12:27 3分钟 1498公里 上海南到全州火车票价
16 桂林 中途站 14:44 14:52 8分钟 1621公里 上海南到桂林火车票价
17 鹿寨 中途站 16:55 16:58 3分钟 1747公里 上海南到鹿寨火车票价
18 柳州 中途站 17:37 17:49 12分钟 1797公里 上海南到柳州火车票价
19 来宾 中途站 18:34 18:38 4分钟 1867公里 上海南到来宾火车票价
20 黎塘 中途站 19:32 19:35 3分钟 1932公里 上海南到黎塘火车票价
21 南宁 终点站 21:15 21:15 0分钟 2052公里 上海南到南宁火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表