列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K244/K241次 厦门到西安 共经过25
车次类型:新空快速
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门到西安列车

K244/K241次列车时刻表

厦门到西安车站,共经过25站, 时长39小时10分, 全程2240公里。
K244/K241次厦门始发时间16:00, 到达西安时间07:10

>>查看其他 厦门到西安列车时刻表
分享到:

K244/K241列车时刻表详情

查看K244/K241厦门到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门 始发站 16:00 16:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 漳州东 中途站 17:16 17:24 8分钟 55公里 厦门到漳州东火车票价
3 漳平 中途站 20:37 20:50 13分钟 181公里 厦门到漳平火车票价
4 永安 中途站 23:20 23:27 7分钟 285公里 厦门到永安火车票价
5 三明 中途站 00:37 00:45 8分钟 334公里 厦门到三明火车票价
6 邵武 中途站 05:09 05:15 6分钟 547公里 厦门到邵武火车票价
7 资溪 中途站 07:03 07:18 15分钟 621公里 厦门到资溪火车票价
8 鹰潭 中途站 08:57 09:13 16分钟 694公里 厦门到鹰潭火车票价
9 进贤 中途站 10:37 10:40 3分钟 774公里 厦门到进贤火车票价
10 向塘 中途站 11:07 11:20 13分钟 810公里 厦门到向塘火车票价
11 南昌 中途站 11:42 11:54 12分钟 838公里 厦门到南昌火车票价
12 庐山 中途站 13:18 13:24 6分钟 954公里 厦门到庐山火车票价
13 黄石 中途站 14:52 14:54 2分钟 1088公里 厦门到黄石火车票价
14 鄂州 中途站 15:26 15:28 2分钟 1115公里 厦门到鄂州火车票价
15 武昌 中途站 16:45 17:03 18分钟 1193公里 厦门到武昌火车票价
16 孝感 中途站 18:24 18:26 2分钟 1283公里 厦门到孝感火车票价
17 信阳 中途站 20:09 20:13 4分钟 1427公里 厦门到信阳火车票价
18 驻马店 中途站 21:14 21:18 4分钟 1523公里 厦门到驻马店火车票价
19 漯河 中途站 22:12 22:14 2分钟 1589公里 厦门到漯河火车票价
20 许昌 中途站 22:58 23:02 4分钟 1643公里 厦门到许昌火车票价
21 郑州 中途站 23:59 00:10 11分钟 1729公里 厦门到郑州火车票价
22 巩义 中途站 01:18 01:20 2分钟 1799公里 厦门到巩义火车票价
23 洛阳 中途站 01:56 01:58 2分钟 1853公里 厦门到洛阳火车票价
24 渭南 中途站 06:08 06:12 4分钟 2184公里 厦门到渭南火车票价
25 西安 终点站 07:10 07:10 0分钟 2240公里 厦门到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表