列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K308/K305次 厦门到北京西 共经过27
车次类型:新空快速
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门到北京西列车

K308/K305次列车时刻表

厦门到北京西车站,共经过27站, 时长32小时55分, 全程2287公里。
K308/K305次厦门始发时间22:10, 到达北京西时间07:05

>>查看其他 厦门到北京西列车时刻表
分享到:

K308/K305列车时刻表详情

查看K308/K305厦门到北京西火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门 始发站 22:10 22:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 漳州东 中途站 22:57 23:03 6分钟 55公里 厦门到漳州东火车票价
3 漳平 中途站 01:28 01:48 20分钟 181公里 厦门到漳平火车票价
4 永安 中途站 04:51 04:55 4分钟 285公里 厦门到永安火车票价
5 三明 中途站 05:45 05:50 5分钟 334公里 厦门到三明火车票价
6 来舟 中途站 07:11 07:17 6分钟 409公里 厦门到来舟火车票价
7 邵武 中途站 09:57 10:03 6分钟 547公里 厦门到邵武火车票价
8 资溪 中途站 11:28 11:30 2分钟 621公里 厦门到资溪火车票价
9 鹰潭 中途站 12:39 12:47 8分钟 694公里 厦门到鹰潭火车票价
10 东乡 中途站 13:15 13:25 10分钟 735公里 厦门到东乡火车票价
11 进贤 中途站 13:52 13:55 3分钟 774公里 厦门到进贤火车票价
12 南昌 中途站 14:39 14:55 16分钟 838公里 厦门到南昌火车票价
13 九江 中途站 16:29 16:33 4分钟 973公里 厦门到九江火车票价
14 黄州 中途站 18:21 18:24 3分钟 1129公里 厦门到黄州火车票价
15 麻城 中途站 19:04 19:06 2分钟 1196公里 厦门到麻城火车票价
16 潢川 中途站 20:20 20:22 2分钟 1316公里 厦门到潢川火车票价
17 阜阳 中途站 21:39 21:47 8分钟 1432公里 厦门到阜阳火车票价
18 亳州 中途站 22:52 22:54 2分钟 1536公里 厦门到亳州火车票价
19 商丘南 中途站 23:37 23:39 2分钟 1600公里 厦门到商丘南火车票价
20 菏泽 中途站 00:44 00:46 2分钟 1705公里 厦门到菏泽火车票价
21 聊城 中途站 02:14 02:16 2分钟 1861公里 厦门到聊城火车票价
22 清河城 中途站 03:10 03:12 2分钟 1933公里 厦门到清河城火车票价
23 衡水 中途站 04:03 04:08 5分钟 2013公里 厦门到衡水火车票价
24 肃宁 中途站 04:58 05:00 2分钟 2099公里 厦门到肃宁火车票价
25 任丘 中途站 05:25 05:28 3分钟 2140公里 厦门到任丘火车票价
26 霸州 中途站 06:02 06:04 2分钟 2195公里 厦门到霸州火车票价
27 北京西 终点站 07:05 07:05 0分钟 2287公里 厦门到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 济南火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表