列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D1313次 大连北到哈尔滨西 共经过10
车次类型:动车组
车票代售点:大连火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:大连火车票预售期
>>更多 大连北到哈尔滨西列车

D1313次列车时刻表

大连北到哈尔滨西车站,共经过10站, 时长5小时37分, 全程921公里。
D1313次大连北始发时间11:00, 到达哈尔滨西时间16:38

>>查看其他 大连北到哈尔滨西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 大连北 始发站 11:00 11:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 鲅鱼圈 中途站 11:50 11:52 2分钟 149公里 大连北到鲅鱼圈火车票价
3 营口东 中途站 12:13 12:15 2分钟 206公里 大连北到营口东火车票价
4 鞍山西 中途站 12:41 12:43 2分钟 283公里 大连北到鞍山西火车票价
5 沈阳 中途站 13:19 13:23 4分钟 378公里 大连北到沈阳火车票价
6 铁岭西 中途站 13:49 13:51 2分钟 437公里 大连北到铁岭西火车票价
7 昌图西 中途站 14:16 14:18 2分钟 512公里 大连北到昌图西火车票价
8 长春西 中途站 15:10 15:13 3分钟 681公里 大连北到长春西火车票价
9 扶余北 中途站 16:02 16:04 2分钟 823公里 大连北到扶余北火车票价
10 哈尔滨西 终点站 16:38 16:38 0分钟 921公里 大连北到哈尔滨西火车票价

到哈尔滨西热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表