列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D1301次 大连北到哈尔滨西 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:大连火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:大连火车票预售期
>>更多 大连北到哈尔滨西列车

D1301次列车时刻表

大连北到哈尔滨西车站,共经过8站, 时长5小时25分, 全程921公里。
D1301次大连北始发时间07:08, 到达哈尔滨西时间12:34

>>查看其他 大连北到哈尔滨西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 大连北 始发站 07:08 07:08 0分钟 0公里 -- -- --
2 瓦房店西 中途站 07:38 07:40 2分钟 78公里 大连北到瓦房店西火车票价
3 鞍山西 中途站 08:43 08:45 2分钟 283公里 大连北到鞍山西火车票价
4 沈阳 中途站 09:21 09:25 4分钟 378公里 大连北到沈阳火车票价
5 铁岭西 中途站 09:51 09:53 2分钟 437公里 大连北到铁岭西火车票价
6 昌图西 中途站 10:18 10:20 2分钟 512公里 大连北到昌图西火车票价
7 长春西 中途站 11:12 11:15 3分钟 681公里 大连北到长春西火车票价
8 哈尔滨西 终点站 12:34 12:34 0分钟 921公里 大连北到哈尔滨西火车票价

到哈尔滨西热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7692次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表