列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K666/K667次 福州到沈阳北 共经过34
车次类型:新空快速
车票代售点:福州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:沈阳旅游攻略
相关车次:福州火车票预售期
>>更多 福州到沈阳北列车

K666/K667次列车时刻表

福州到沈阳北车站,共经过34站, 时长38小时15分, 全程2775公里。
K666/K667次福州始发时间08:05, 到达沈阳北时间22:20

>>查看其他 福州到沈阳北列车时刻表
分享到:

K666/K667列车时刻表详情

查看K666/K667福州到沈阳北火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州 始发站 08:05 08:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 古田 中途站 09:34 09:36 2分钟 95公里 福州到古田火车票价
3 南平南 中途站 10:34 10:42 8分钟 155公里 福州到南平南火车票价
4 建瓯 中途站 11:52 11:55 3分钟 206公里 福州到建瓯火车票价
5 建阳 中途站 12:47 12:51 4分钟 252公里 福州到建阳火车票价
6 武夷山 中途站 13:39 13:43 4分钟 304公里 福州到武夷山火车票价
7 弋阳东 中途站 15:47 15:49 2分钟 423公里 福州到弋阳东火车票价
8 贵溪 中途站 16:09 16:12 3分钟 453公里 福州到贵溪火车票价
9 鹰潭 中途站 16:32 16:40 8分钟 474公里 福州到鹰潭火车票价
10 进贤 中途站 17:32 17:35 3分钟 554公里 福州到进贤火车票价
11 南昌 中途站 18:19 18:35 16分钟 618公里 福州到南昌火车票价
12 九江 中途站 20:23 20:28 5分钟 753公里 福州到九江火车票价
13 麻城 中途站 22:48 22:52 4分钟 976公里 福州到麻城火车票价
14 潢川 中途站 00:34 00:36 2分钟 1096公里 福州到潢川火车票价
15 阜阳 中途站 01:54 02:06 12分钟 1212公里 福州到阜阳火车票价
16 亳州 中途站 03:17 03:22 5分钟 1316公里 福州到亳州火车票价
17 菏泽 中途站 05:20 05:23 3分钟 1485公里 福州到菏泽火车票价
18 梁山 中途站 06:08 06:11 3分钟 1565公里 福州到梁山火车票价
19 聊城 中途站 06:57 07:02 5分钟 1641公里 福州到聊城火车票价
20 清河城 中途站 07:57 07:59 2分钟 1713公里 福州到清河城火车票价
21 衡水 中途站 08:50 08:55 5分钟 1793公里 福州到衡水火车票价
22 饶阳 中途站 09:32 09:34 2分钟 1855公里 福州到饶阳火车票价
23 任丘 中途站 10:15 10:18 3分钟 1920公里 福州到任丘火车票价
24 霸州 中途站 10:53 10:57 4分钟 1975公里 福州到霸州火车票价
25 天津 中途站 13:02 13:08 6分钟 2062公里 福州到天津火车票价
26 唐山 中途站 14:43 14:46 3分钟 2185公里 福州到唐山火车票价
27 山海关 中途站 16:55 17:05 10分钟 2358公里 福州到山海关火车票价
28 绥中 中途站 17:47 17:49 2分钟 2423公里 福州到绥中火车票价
29 兴城 中途站 18:18 18:20 2分钟 2471公里 福州到兴城火车票价
30 葫芦岛 中途站 18:37 18:39 2分钟 2492公里 福州到葫芦岛火车票价
31 锦州 中途站 19:18 19:28 10分钟 2542公里 福州到锦州火车票价
32 沟帮子 中途站 20:15 20:17 2分钟 2606公里 福州到沟帮子火车票价
33 大虎山 中途站 20:44 20:46 2分钟 2648公里 福州到大虎山火车票价
34 沈阳北 终点站 22:20 22:20 0分钟 2775公里 福州到沈阳北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 德州火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表