列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D1324次 哈尔滨西到大连北 共经过10
车次类型:动车组
车票代售点:哈尔滨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:大连旅游攻略
相关车次:哈尔滨火车票预售期
>>更多 哈尔滨西到大连北列车

D1324次列车时刻表

哈尔滨西到大连北车站,共经过10站, 时长5小时37分, 全程921公里。
D1324次哈尔滨西始发时间15:36, 到达大连北时间21:13

>>查看其他 哈尔滨西到大连北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 哈尔滨西 始发站 15:36 15:36 0分钟 0公里 -- -- --
2 长春西 中途站 16:54 16:57 3分钟 240公里 哈尔滨西到长春西火车票价
3 四平东 中途站 17:33 17:35 2分钟 358公里 哈尔滨西到四平东火车票价
4 昌图西 中途站 17:55 17:57 2分钟 409公里 哈尔滨西到昌图西火车票价
5 开原西 中途站 18:10 18:12 2分钟 437公里 哈尔滨西到开原西火车票价
6 铁岭西 中途站 18:29 18:31 2分钟 484公里 哈尔滨西到铁岭西火车票价
7 沈阳 中途站 18:57 19:00 3分钟 543公里 哈尔滨西到沈阳火车票价
8 鞍山西 中途站 19:35 19:37 2分钟 638公里 哈尔滨西到鞍山西火车票价
9 营口东 中途站 20:03 20:05 2分钟 715公里 哈尔滨西到营口东火车票价
10 大连北 终点站 21:13 21:13 0分钟 921公里 哈尔滨西到大连北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表