列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D1320次 哈尔滨西到大连北 共经过11
车次类型:动车组
车票代售点:哈尔滨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:大连旅游攻略
相关车次:哈尔滨火车票预售期
>>更多 哈尔滨西到大连北列车

D1320次列车时刻表

哈尔滨西到大连北车站,共经过11站, 时长5小时42分, 全程921公里。
D1320次哈尔滨西始发时间13:36, 到达大连北时间19:18

>>查看其他 哈尔滨西到大连北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 哈尔滨西 始发站 13:36 13:36 0分钟 0公里 -- -- --
2 双城北 中途站 13:53 13:54 1分钟 40公里 哈尔滨西到双城北火车票价
3 扶余北 中途站 14:15 14:17 2分钟 98公里 哈尔滨西到扶余北火车票价
4 长春西 中途站 15:05 15:08 3分钟 240公里 哈尔滨西到长春西火车票价
5 四平东 中途站 15:44 15:46 2分钟 358公里 哈尔滨西到四平东火车票价
6 昌图西 中途站 16:06 16:08 2分钟 409公里 哈尔滨西到昌图西火车票价
7 开原西 中途站 16:21 16:23 2分钟 437公里 哈尔滨西到开原西火车票价
8 沈阳 中途站 17:02 17:05 3分钟 543公里 哈尔滨西到沈阳火车票价
9 海城西 中途站 17:50 17:52 2分钟 677公里 哈尔滨西到海城西火车票价
10 营口东 中途站 18:08 18:10 2分钟 715公里 哈尔滨西到营口东火车票价
11 大连北 终点站 19:18 19:18 0分钟 921公里 哈尔滨西到大连北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 潍坊火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表