列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K178次 厦门到徐州 共经过28
车次类型:新空快速
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:徐州旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门到徐州列车

K178次列车时刻表

厦门到徐州车站,共经过28站, 时长33小时46分, 全程1701公里。
K178次厦门始发时间21:40, 到达徐州时间07:26

>>查看其他 厦门到徐州列车时刻表
分享到:

K178列车时刻表详情

查看K178厦门到徐州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门 始发站 21:40 21:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 漳州东 中途站 22:30 22:35 5分钟 55公里 厦门到漳州东火车票价
3 漳平 中途站 01:01 01:21 20分钟 181公里 厦门到漳平火车票价
4 永安 中途站 04:14 04:23 9分钟 285公里 厦门到永安火车票价
5 三明 中途站 05:13 05:17 4分钟 334公里 厦门到三明火车票价
6 沙县 中途站 05:46 05:52 6分钟 360公里 厦门到沙县火车票价
7 来舟 中途站 06:43 06:50 7分钟 409公里 厦门到来舟火车票价
8 顺昌 中途站 07:39 07:43 4分钟 456公里 厦门到顺昌火车票价
9 邵武 中途站 09:31 09:47 16分钟 547公里 厦门到邵武火车票价
10 光泽 中途站 10:18 10:42 24分钟 577公里 厦门到光泽火车票价
11 资溪 中途站 11:43 11:47 4分钟 621公里 厦门到资溪火车票价
12 鹰潭 中途站 13:31 13:47 16分钟 694公里 厦门到鹰潭火车票价
13 贵溪 中途站 14:05 14:08 3分钟 715公里 厦门到贵溪火车票价
14 万年 中途站 14:55 15:01 6分钟 772公里 厦门到万年火车票价
15 乐平市 中途站 15:29 15:34 5分钟 804公里 厦门到乐平市火车票价
16 景德镇 中途站 16:16 16:20 4分钟 852公里 厦门到景德镇火车票价
17 祁门 中途站 18:30 18:35 5分钟 953公里 厦门到祁门火车票价
18 黄山 中途站 19:43 19:50 7分钟 1019公里 厦门到黄山火车票价
19 歙县 中途站 20:19 20:22 3分钟 1041公里 厦门到歙县火车票价
20 绩溪县 中途站 20:58 21:09 11分钟 1069公里 厦门到绩溪县火车票价
21 宁国 中途站 23:30 23:34 4分钟 1156公里 厦门到宁国火车票价
22 宣城 中途站 00:10 00:14 4分钟 1201公里 厦门到宣城火车票价
23 芜湖 中途站 01:04 01:10 6分钟 1265公里 厦门到芜湖火车票价
24 巢湖 中途站 02:03 02:09 6分钟 1342公里 厦门到巢湖火车票价
25 合肥 中途站 03:05 03:21 16分钟 1406公里 厦门到合肥火车票价
26 蚌埠 中途站 05:10 05:18 8分钟 1537公里 厦门到蚌埠火车票价
27 宿州 中途站 06:24 06:28 4分钟 1627公里 厦门到宿州火车票价
28 徐州 终点站 07:26 07:26 0分钟 1701公里 厦门到徐州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表