列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D8020次 吉林到大连北 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:吉林火车票代售点
蚂蜂窝推荐:大连旅游攻略
相关车次:吉林火车票预售期
>>更多 吉林到大连北列车

D8020次列车时刻表

吉林到大连北车站,共经过9站, 时长5小时30分, 全程804公里。
D8020次吉林始发时间16:57, 到达大连北时间21:57

>>查看其他 吉林到大连北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 吉林 始发站 16:57 16:57 0分钟 0公里 -- -- --
2 长春 中途站 17:37 17:40 3分钟 111公里 吉林到长春火车票价
3 公主岭南 中途站 18:09 18:10 1分钟 186公里 吉林到公主岭南火车票价
4 昌图西 中途站 18:45 18:47 2分钟 292公里 吉林到昌图西火车票价
5 沈阳北 中途站 19:31 19:34 3分钟 421公里 吉林到沈阳北火车票价
6 辽阳 中途站 20:04 20:06 2分钟 491公里 吉林到辽阳火车票价
7 鞍山西 中途站 20:19 20:21 2分钟 521公里 吉林到鞍山西火车票价
8 鲅鱼圈 中途站 21:05 21:07 2分钟 655公里 吉林到鲅鱼圈火车票价
9 大连北 终点站 21:57 21:57 0分钟 804公里 吉林到大连北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表