列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T77次 上海南到桂林北 共经过13
车次类型:新空特快
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:桂林旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到桂林北列车

T77次列车时刻表

上海南到桂林北车站,共经过13站, 时长0小时0分, 全程0公里。
T77次上海南始发时间16:06, 到达桂林北时间10:40

>>查看其他 上海南到桂林北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 16:06 16:06 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 16:52 16:55 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
3 海宁 中途站 17:21 17:24 3分钟 0公里 上海南到海宁火车票价
4 杭州南 中途站 18:31 18:37 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
5 义乌 中途站 19:15 19:18 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
6 金华西 中途站 20:05 20:21 16分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
7 衢州 中途站 20:58 21:01 3分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
8 上饶 中途站 22:20 22:23 3分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
9 鹰潭 中途站 23:43 23:57 14分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
10 株洲 中途站 04:35 04:51 16分钟 0公里 上海南到株洲火车票价
11 衡阳 中途站 06:15 06:30 15分钟 0公里 上海南到衡阳火车票价
12 永州 中途站 08:00 08:06 6分钟 0公里 上海南到永州火车票价
13 东安 终点站 09:31 09:33 2分钟 1434公里 上海南到东安火车票价
14 全州 中途站 10:23 10:26 3分钟 1498公里 上海南到全州火车票价
15 兴安 中途站 11:09 11:12 3分钟 1558公里 上海南到兴安火车票价
16 桂林北 中途站 10:40 10:40 0分钟 0公里 上海南到桂林北火车票价
17 桂林 中途站 12:15 12:15 0分钟 1621公里 上海南到桂林火车票价
18 杭州东 中途站 18:04 18:10 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
19 金华 中途站 20:00 20:06 6分钟 0公里 上海南到金华火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7692次列车时刻表 衢州列车时刻表 济南火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表