列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D1308次 哈尔滨西到大连北 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:哈尔滨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:大连旅游攻略
相关车次:哈尔滨火车票预售期
>>更多 哈尔滨西到大连北列车

D1308次列车时刻表

哈尔滨西到大连北车站,共经过9站, 时长5小时31分, 全程921公里。
D1308次哈尔滨西始发时间09:10, 到达大连北时间14:42

>>查看其他 哈尔滨西到大连北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 哈尔滨西 始发站 09:10 09:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 扶余北 中途站 09:44 09:46 2分钟 98公里 哈尔滨西到扶余北火车票价
3 长春西 中途站 10:34 10:37 3分钟 240公里 哈尔滨西到长春西火车票价
4 昌图西 中途站 11:29 11:31 2分钟 409公里 哈尔滨西到昌图西火车票价
5 沈阳北 中途站 12:15 12:19 4分钟 538公里 哈尔滨西到沈阳北火车票价
6 辽阳 中途站 12:49 12:51 2分钟 608公里 哈尔滨西到辽阳火车票价
7 鞍山西 中途站 13:04 13:06 2分钟 638公里 哈尔滨西到鞍山西火车票价
8 鲅鱼圈 中途站 13:49 13:51 2分钟 772公里 哈尔滨西到鲅鱼圈火车票价
9 大连北 终点站 14:42 14:42 0分钟 921公里 哈尔滨西到大连北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表