列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K26次 深圳到南京 共经过16
车次类型:新空快速
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳到南京列车

K26次列车时刻表

深圳到南京车站,共经过16站, 时长25小时22分, 全程1707公里。
K26次深圳始发时间12:33, 到达南京时间13:56

>>查看其他 深圳到南京列车时刻表
分享到:

K26列车时刻表详情

查看K26深圳到南京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳 始发站 12:33 12:33 0分钟 0公里 -- -- --
2 东莞东 中途站 13:20 13:30 10分钟 61公里 深圳到东莞东火车票价
3 惠州 中途站 14:10 14:15 5分钟 115公里 深圳到惠州火车票价
4 河源 中途站 15:07 15:09 2分钟 195公里 深圳到河源火车票价
5 龙川 中途站 16:08 16:14 6分钟 270公里 深圳到龙川火车票价
6 赣州 中途站 19:30 19:34 4分钟 511公里 深圳到赣州火车票价
7 吉安 中途站 21:51 21:54 3分钟 697公里 深圳到吉安火车票价
8 向塘 中途站 00:30 00:40 10分钟 895公里 深圳到向塘火车票价
9 鹰潭 中途站 01:52 02:06 14分钟 1011公里 深圳到鹰潭火车票价
10 景德镇 中途站 04:54 04:58 4分钟 1169公里 深圳到景德镇火车票价
11 黄山 中途站 07:34 07:37 3分钟 1336公里 深圳到黄山火车票价
12 绩溪县 中途站 08:27 08:33 6分钟 1386公里 深圳到绩溪县火车票价
13 宣城 中途站 10:59 11:03 4分钟 1518公里 深圳到宣城火车票价
14 芜湖 中途站 11:59 12:03 4分钟 1582公里 深圳到芜湖火车票价
15 马鞍山 中途站 12:43 12:50 7分钟 1629公里 深圳到马鞍山火车票价
16 南京 终点站 13:56 13:56 0分钟 1707公里 深圳到南京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表