列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D1323次 大连北到哈尔滨西 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:大连火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:大连火车票预售期
>>更多 大连北到哈尔滨西列车

D1323次列车时刻表

大连北到哈尔滨西车站,共经过9站, 时长5小时31分, 全程921公里。
D1323次大连北始发时间15:20, 到达哈尔滨西时间20:51

>>查看其他 大连北到哈尔滨西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 大连北 始发站 15:20 15:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 盖州西 中途站 16:19 16:21 2分钟 178公里 大连北到盖州西火车票价
3 鞍山西 中途站 16:55 16:57 2分钟 283公里 大连北到鞍山西火车票价
4 沈阳北 中途站 17:37 17:40 3分钟 383公里 大连北到沈阳北火车票价
5 昌图西 中途站 18:23 18:25 2分钟 512公里 大连北到昌图西火车票价
6 长春西 中途站 19:17 19:20 3分钟 681公里 大连北到长春西火车票价
7 德惠西 中途站 19:50 19:52 2分钟 765公里 大连北到德惠西火车票价
8 扶余北 中途站 20:15 20:17 2分钟 823公里 大连北到扶余北火车票价
9 哈尔滨西 终点站 20:51 20:51 0分钟 921公里 大连北到哈尔滨西火车票价

到哈尔滨西热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表