列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D8011次 大连到吉林 共经过10
车次类型:动车组
车票代售点:大连火车票代售点
蚂蜂窝推荐:吉林旅游攻略
相关车次:大连火车票预售期
>>更多 大连到吉林列车

D8011次列车时刻表

大连到吉林车站,共经过10站, 时长5小时16分, 全程821公里。
D8011次大连始发时间12:36, 到达吉林时间17:53

>>查看其他 大连到吉林列车时刻表
分享到:

D8011列车时刻表详情

查看D8011大连到吉林火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 大连 始发站 12:36 12:36 0分钟 0公里 -- -- --
2 瓦房店西 中途站 13:19 13:21 2分钟 95公里 大连到瓦房店西火车票价
3 鲅鱼圈 中途站 13:45 13:47 2分钟 166公里 大连到鲅鱼圈火车票价
4 营口东 中途站 14:08 14:10 2分钟 223公里 大连到营口东火车票价
5 鞍山西 中途站 14:36 14:38 2分钟 300公里 大连到鞍山西火车票价
6 沈阳北 中途站 15:18 15:21 3分钟 400公里 大连到沈阳北火车票价
7 昌图西 中途站 16:04 16:06 2分钟 529公里 大连到昌图西火车票价
8 公主岭南 中途站 16:41 16:43 2分钟 635公里 大连到公主岭南火车票价
9 长春 中途站 17:10 17:13 3分钟 710公里 大连到长春火车票价
10 吉林 终点站 17:53 17:53 0分钟 821公里 大连到吉林火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表