列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D1317次 大连北到哈尔滨西 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:大连火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:大连火车票预售期
>>更多 大连北到哈尔滨西列车

D1317次列车时刻表

大连北到哈尔滨西车站,共经过8站, 时长5小时24分, 全程921公里。
D1317次大连北始发时间12:34, 到达哈尔滨西时间17:58

>>查看其他 大连北到哈尔滨西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 大连北 始发站 12:34 12:34 0分钟 0公里 -- -- --
2 盖州西 中途站 13:33 13:35 2分钟 178公里 大连北到盖州西火车票价
3 海城西 中途站 13:59 14:01 2分钟 244公里 大连北到海城西火车票价
4 沈阳北 中途站 14:51 14:54 3分钟 383公里 大连北到沈阳北火车票价
5 开原西 中途站 15:28 15:30 2分钟 484公里 大连北到开原西火车票价
6 长春西 中途站 16:31 16:34 3分钟 681公里 大连北到长春西火车票价
7 双城北 中途站 17:39 17:40 1分钟 881公里 大连北到双城北火车票价
8 哈尔滨西 终点站 17:58 17:58 0分钟 921公里 大连北到哈尔滨西火车票价

到哈尔滨西热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表