列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D1315次 大连北到哈尔滨西 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:大连火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:大连火车票预售期
>>更多 大连北到哈尔滨西列车

D1315次列车时刻表

大连北到哈尔滨西车站,共经过9站, 时长5小时30分, 全程921公里。
D1315次大连北始发时间11:52, 到达哈尔滨西时间17:22

>>查看其他 大连北到哈尔滨西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 大连北 始发站 11:52 11:52 0分钟 0公里 -- -- --
2 鲅鱼圈 中途站 12:42 12:44 2分钟 149公里 大连北到鲅鱼圈火车票价
3 海城西 中途站 13:17 13:19 2分钟 244公里 大连北到海城西火车票价
4 鞍山西 中途站 13:33 13:35 2分钟 283公里 大连北到鞍山西火车票价
5 沈阳北 中途站 14:15 14:18 3分钟 383公里 大连北到沈阳北火车票价
6 公主岭南 中途站 15:32 15:34 2分钟 618公里 大连北到公主岭南火车票价
7 长春西 中途站 15:55 15:57 2分钟 681公里 大连北到长春西火车票价
8 德惠西 中途站 16:27 16:29 2分钟 765公里 大连北到德惠西火车票价
9 哈尔滨西 终点站 17:22 17:22 0分钟 921公里 大连北到哈尔滨西火车票价

到哈尔滨西热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表