列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K784/K781次 鹰潭到上海 共经过18
车次类型:新空快速
车票代售点:鹰潭火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:鹰潭火车票预售期
>>更多 鹰潭到上海列车

K784/K781次列车时刻表

鹰潭到上海车站,共经过18站, 时长19小时40分, 全程997公里。
K784/K781次鹰潭始发时间14:52, 到达上海时间10:33

>>查看其他 鹰潭到上海列车时刻表
分享到:

K784/K781列车时刻表详情

查看K784/K781鹰潭到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 鹰潭 始发站 14:52 14:52 0分钟 0公里 -- -- --
2 贵溪 中途站 15:11 15:15 4分钟 21公里 鹰潭到贵溪火车票价
3 万年 中途站 16:17 16:21 4分钟 78公里 鹰潭到万年火车票价
4 乐平市 中途站 16:58 17:02 4分钟 110公里 鹰潭到乐平市火车票价
5 景德镇 中途站 17:44 17:52 8分钟 158公里 鹰潭到景德镇火车票价
6 祁门 中途站 20:00 20:03 3分钟 259公里 鹰潭到祁门火车票价
7 黄山 中途站 21:14 21:27 13分钟 325公里 鹰潭到黄山火车票价
8 绩溪县 中途站 23:36 23:42 6分钟 375公里 鹰潭到绩溪县火车票价
9 宣城 中途站 01:58 02:01 3分钟 507公里 鹰潭到宣城火车票价
10 芜湖 中途站 02:51 02:57 6分钟 571公里 鹰潭到芜湖火车票价
11 马鞍山 中途站 04:01 04:07 6分钟 618公里 鹰潭到马鞍山火车票价
12 南京 中途站 05:33 05:46 13分钟 696公里 鹰潭到南京火车票价
13 镇江 中途站 06:25 06:29 4分钟 760公里 鹰潭到镇江火车票价
14 丹阳 中途站 06:47 06:51 4分钟 788公里 鹰潭到丹阳火车票价
15 常州 中途站 07:24 07:42 18分钟 832公里 鹰潭到常州火车票价
16 无锡 中途站 08:09 08:13 4分钟 871公里 鹰潭到无锡火车票价
17 苏州 中途站 08:41 08:54 13分钟 913公里 鹰潭到苏州火车票价
18 上海 终点站 10:33 10:33 0分钟 997公里 鹰潭到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表