列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D1303次 大连北到哈尔滨西 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:大连火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:大连火车票预售期
>>更多 大连北到哈尔滨西列车

D1303次列车时刻表

大连北到哈尔滨西车站,共经过9站, 时长5小时31分, 全程921公里。
D1303次大连北始发时间07:27, 到达哈尔滨西时间12:59

>>查看其他 大连北到哈尔滨西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 大连北 始发站 07:27 07:27 0分钟 0公里 -- -- --
2 普湾 中途站 07:45 07:47 2分钟 41公里 大连北到普湾火车票价
3 营口东 中途站 08:40 08:42 2分钟 206公里 大连北到营口东火车票价
4 海城西 中途站 08:58 09:00 2分钟 244公里 大连北到海城西火车票价
5 辽阳 中途站 09:24 09:26 2分钟 313公里 大连北到辽阳火车票价
6 沈阳北 中途站 09:57 10:00 3分钟 383公里 大连北到沈阳北火车票价
7 开原西 中途站 10:34 10:36 2分钟 484公里 大连北到开原西火车票价
8 长春西 中途站 11:37 11:40 3分钟 681公里 大连北到长春西火车票价
9 哈尔滨西 终点站 12:59 12:59 0分钟 921公里 大连北到哈尔滨西火车票价

到哈尔滨西热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表