列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D1321次 大连北到哈尔滨西 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:大连火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:大连火车票预售期
>>更多 大连北到哈尔滨西列车

D1321次列车时刻表

大连北到哈尔滨西车站,共经过8站, 时长5小时25分, 全程921公里。
D1321次大连北始发时间14:19, 到达哈尔滨西时间19:44

>>查看其他 大连北到哈尔滨西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 大连北 始发站 14:19 14:19 0分钟 0公里 -- -- --
2 普湾 中途站 14:37 14:39 2分钟 41公里 大连北到普湾火车票价
3 鲅鱼圈 中途站 15:15 15:17 2分钟 149公里 大连北到鲅鱼圈火车票价
4 营口东 中途站 15:38 15:40 2分钟 206公里 大连北到营口东火车票价
5 沈阳北 中途站 16:42 16:45 3分钟 383公里 大连北到沈阳北火车票价
6 四平东 中途站 17:44 17:46 2分钟 563公里 大连北到四平东火车票价
7 长春西 中途站 18:22 18:25 3分钟 681公里 大连北到长春西火车票价
8 哈尔滨西 终点站 19:44 19:44 0分钟 921公里 大连北到哈尔滨西火车票价

到哈尔滨西热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表