列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D1311次 大连北到哈尔滨西 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:大连火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:大连火车票预售期
>>更多 大连北到哈尔滨西列车

D1311次列车时刻表

大连北到哈尔滨西车站,共经过8站, 时长5小时24分, 全程921公里。
D1311次大连北始发时间10:33, 到达哈尔滨西时间15:57

>>查看其他 大连北到哈尔滨西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 大连北 始发站 10:33 10:33 0分钟 0公里 -- -- --
2 瓦房店西 中途站 11:03 11:05 2分钟 78公里 大连北到瓦房店西火车票价
3 辽阳 中途站 12:18 12:20 2分钟 313公里 大连北到辽阳火车票价
4 沈阳北 中途站 12:50 12:53 3分钟 383公里 大连北到沈阳北火车票价
5 开原西 中途站 13:27 13:29 2分钟 484公里 大连北到开原西火车票价
6 四平东 中途站 13:58 14:00 2分钟 563公里 大连北到四平东火车票价
7 长春西 中途站 14:36 14:38 2分钟 681公里 大连北到长春西火车票价
8 哈尔滨西 终点站 15:57 15:57 0分钟 921公里 大连北到哈尔滨西火车票价

到哈尔滨西热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 黑河火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表