列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K336/K333次 厦门到重庆北 共经过28
车次类型:新空快速
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门到重庆北列车

K336/K333次列车时刻表

厦门到重庆北车站,共经过28站, 时长36小时16分, 全程2188公里。
K336/K333次厦门始发时间18:56, 到达重庆北时间07:13

>>查看其他 厦门到重庆北列车时刻表
分享到:

K336/K333列车时刻表详情

查看K336/K333厦门到重庆北火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门 始发站 18:56 18:56 0分钟 0公里 -- -- --
2 漳州东 中途站 19:54 19:59 5分钟 55公里 厦门到漳州东火车票价
3 漳平 中途站 22:16 22:27 11分钟 181公里 厦门到漳平火车票价
4 永安 中途站 00:32 00:36 4分钟 285公里 厦门到永安火车票价
5 三明 中途站 01:47 01:51 4分钟 334公里 厦门到三明火车票价
6 沙县 中途站 02:44 02:48 4分钟 360公里 厦门到沙县火车票价
7 来舟 中途站 03:49 03:55 6分钟 409公里 厦门到来舟火车票价
8 邵武 中途站 06:09 06:17 8分钟 547公里 厦门到邵武火车票价
9 资溪 中途站 08:04 08:08 4分钟 621公里 厦门到资溪火车票价
10 鹰潭 中途站 09:32 09:52 20分钟 694公里 厦门到鹰潭火车票价
11 东乡 中途站 10:29 10:33 4分钟 735公里 厦门到东乡火车票价
12 进贤 中途站 11:05 11:09 4分钟 774公里 厦门到进贤火车票价
13 丰城 中途站 12:13 12:17 4分钟 840公里 厦门到丰城火车票价
14 樟树 中途站 12:35 12:40 5分钟 864公里 厦门到樟树火车票价
15 新余 中途站 13:29 13:33 4分钟 940公里 厦门到新余火车票价
16 宜春 中途站 14:20 14:23 3分钟 999公里 厦门到宜春火车票价
17 萍乡 中途站 15:06 15:08 2分钟 1065公里 厦门到萍乡火车票价
18 株洲 中途站 16:15 16:30 15分钟 1146公里 厦门到株洲火车票价
19 湘潭 中途站 16:52 16:55 3分钟 1172公里 厦门到湘潭火车票价
20 娄底 中途站 18:04 18:10 6分钟 1271公里 厦门到娄底火车票价
21 冷水江东 中途站 18:59 19:04 5分钟 1343公里 厦门到冷水江东火车票价
22 怀化 中途站 22:12 22:28 16分钟 1586公里 厦门到怀化火车票价
23 铜仁 中途站 00:02 00:07 5分钟 1679公里 厦门到铜仁火车票价
24 秀山 中途站 01:29 01:40 11分钟 1782公里 厦门到秀山火车票价
25 黔江 中途站 03:07 03:18 11分钟 1908公里 厦门到黔江火车票价
26 武隆 中途站 04:45 05:00 15分钟 2021公里 厦门到武隆火车票价
27 涪陵 中途站 05:42 05:52 10分钟 2088公里 厦门到涪陵火车票价
28 重庆北 终点站 07:13 07:13 0分钟 2188公里 厦门到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表