列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K759次 上海南到衡阳 共经过19
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:衡阳旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到衡阳列车

K759次列车时刻表

上海南到衡阳车站,共经过19站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K759次上海南始发时间15:43, 到达衡阳时间08:31

>>查看其他 上海南到衡阳列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 15:43 15:43 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江 中途站 16:02 16:05 3分钟 0公里 上海南到松江火车票价
3 嘉善 中途站 16:29 16:32 3分钟 0公里 上海南到嘉善火车票价
4 嘉兴 中途站 16:46 16:49 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
5 海宁 中途站 17:11 17:14 3分钟 0公里 上海南到海宁火车票价
6 杭州南 中途站 18:41 18:45 4分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
7 诸暨 中途站 19:10 19:13 3分钟 0公里 上海南到诸暨火车票价
8 义乌 中途站 19:42 19:45 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
9 金华西 中途站 20:53 21:04 11分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
10 龙游 中途站 21:06 21:15 9分钟 0公里 上海南到龙游火车票价
11 衢州 中途站 21:43 21:53 10分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
12 上饶 中途站 23:36 23:46 10分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
13 鹰潭 中途站 00:55 01:05 10分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
14 新余 中途站 03:51 03:55 4分钟 919公里 上海南到新余火车票价
15 宜春 中途站 04:25 04:28 3分钟 0公里 上海南到宜春火车票价
16 萍乡 中途站 05:13 05:19 6分钟 0公里 上海南到萍乡火车票价
17 醴陵 中途站 05:47 06:10 23分钟 0公里 上海南到醴陵火车票价
18 株洲 中途站 06:45 07:00 15分钟 0公里 上海南到株洲火车票价
19 衡山 终点站 07:51 07:54 3分钟 0公里 上海南到衡山火车票价
20 衡阳 中途站 08:31 08:31 0分钟 0公里 上海南到衡阳火车票价
21 杭州 中途站 17:59 18:08 9分钟 0公里 上海南到杭州火车票价
22 金华 中途站 20:28 20:34 6分钟 0公里 上海南到金华火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7376次列车时刻表 衢州列车时刻表 济宁火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表