列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8722次 南昌到玉山 共经过10
车次类型:新空快速
车票代售点:南昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:玉山旅游攻略
相关车次:南昌火车票预售期
>>更多 南昌到玉山列车

K8722次列车时刻表

南昌到玉山车站,共经过10站, 时长4小时18分, 全程290公里。
K8722次南昌始发时间07:11, 到达玉山时间11:29

>>查看其他 南昌到玉山列车时刻表
分享到:

K8722列车时刻表详情

查看K8722南昌到玉山火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南昌 始发站 07:11 07:11 0分钟 0公里 -- -- --
2 向塘 中途站 07:31 07:35 4分钟 28公里 南昌到向塘火车票价
3 进贤 中途站 07:59 08:04 5分钟 64公里 南昌到进贤火车票价
4 东乡 中途站 08:36 08:40 4分钟 103公里 南昌到东乡火车票价
5 鹰潭 中途站 09:07 09:23 16分钟 144公里 南昌到鹰潭火车票价
6 贵溪 中途站 09:41 09:43 2分钟 165公里 南昌到贵溪火车票价
7 弋阳东 中途站 10:03 10:06 3分钟 195公里 南昌到弋阳东火车票价
8 横峰 中途站 10:19 10:21 2分钟 212公里 南昌到横峰火车票价
9 上饶 中途站 10:53 11:07 14分钟 260公里 南昌到上饶火车票价
10 玉山 终点站 11:29 11:29 0分钟 290公里 南昌到玉山火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 济南火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表