列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8721次 玉山到南昌 共经过9
车次类型:新空快速
车票代售点:玉山火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南昌旅游攻略
相关车次:玉山火车票预售期
>>更多 玉山到南昌列车

K8721次列车时刻表

玉山到南昌车站,共经过9站, 时长4小时3分, 全程290公里。
K8721次玉山始发时间11:59, 到达南昌时间16:02

>>查看其他 玉山到南昌列车时刻表
分享到:

K8721列车时刻表详情

查看K8721玉山到南昌火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 玉山 始发站 11:59 11:59 0分钟 0公里 -- -- --
2 上饶 中途站 12:20 12:28 8分钟 30公里 玉山到上饶火车票价
3 横峰 中途站 12:57 12:59 2分钟 78公里 玉山到横峰火车票价
4 弋阳东 中途站 13:12 13:14 2分钟 95公里 玉山到弋阳东火车票价
5 贵溪 中途站 13:34 13:36 2分钟 125公里 玉山到贵溪火车票价
6 鹰潭 中途站 13:56 14:04 8分钟 146公里 玉山到鹰潭火车票价
7 东乡 中途站 14:32 14:44 12分钟 187公里 玉山到东乡火车票价
8 进贤 中途站 15:11 15:14 3分钟 226公里 玉山到进贤火车票价
9 南昌 终点站 16:02 16:02 0分钟 290公里 玉山到南昌火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表