列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
5203次 玉山到南昌 共经过11
车次类型:普快
车票代售点:玉山火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南昌旅游攻略
相关车次:玉山火车票预售期
>>更多 玉山到南昌列车

5203次列车时刻表

玉山到南昌车站,共经过11站, 时长4小时37分, 全程290公里。
5203次玉山始发时间08:45, 到达南昌时间13:23

>>查看其他 玉山到南昌列车时刻表
分享到:

5203列车时刻表详情

查看5203玉山到南昌火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 玉山 始发站 08:45 08:45 0分钟 0公里 -- -- --
2 上饶 中途站 09:06 09:14 8分钟 30公里 玉山到上饶火车票价
3 横峰 中途站 09:43 09:48 5分钟 78公里 玉山到横峰火车票价
4 弋阳东 中途站 10:01 10:14 13分钟 95公里 玉山到弋阳东火车票价
5 贵溪 中途站 10:34 10:37 3分钟 125公里 玉山到贵溪火车票价
6 鹰潭 中途站 10:57 11:09 12分钟 146公里 玉山到鹰潭火车票价
7 余江 中途站 11:25 11:35 10分钟 167公里 玉山到余江火车票价
8 东乡 中途站 11:50 11:52 2分钟 187公里 玉山到东乡火车票价
9 进贤 中途站 12:19 12:21 2分钟 226公里 玉山到进贤火车票价
10 向塘 中途站 12:48 13:03 15分钟 262公里 玉山到向塘火车票价
11 南昌 终点站 13:23 13:23 0分钟 290公里 玉山到南昌火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表