列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K903/K902次 太原到厦门 共经过35
车次类型:新空快速
车票代售点:太原火车票代售点
蚂蜂窝推荐:厦门旅游攻略
相关车次:太原火车票预售期
>>更多 太原到厦门列车

K903/K902次列车时刻表

太原到厦门车站,共经过35站, 时长41小时57分, 全程2485公里。
K903/K902次太原始发时间11:48, 到达厦门时间05:45

>>查看其他 太原到厦门列车时刻表
分享到:

K903/K902列车时刻表详情

查看K903/K902太原到厦门火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 太原 始发站 11:48 11:48 0分钟 0公里 -- -- --
2 榆次 中途站 12:09 12:13 4分钟 27公里 太原到榆次火车票价
3 榆社 中途站 14:09 14:12 3分钟 139公里 太原到榆社火车票价
4 武乡 中途站 14:47 14:49 2分钟 169公里 太原到武乡火车票价
5 沁县 中途站 15:16 15:19 3分钟 192公里 太原到沁县火车票价
6 长治北 中途站 16:47 16:57 10分钟 265公里 太原到长治北火车票价
7 长治 中途站 17:13 17:15 2分钟 280公里 太原到长治火车票价
8 高平 中途站 18:10 18:13 3分钟 335公里 太原到高平火车票价
9 晋城 中途站 19:01 19:04 3分钟 374公里 太原到晋城火车票价
10 月山 中途站 19:54 20:09 15分钟 418公里 太原到月山火车票价
11 济源 中途站 20:52 20:55 3分钟 467公里 太原到济源火车票价
12 关林 中途站 22:19 22:30 11分钟 547公里 太原到关林火车票价
13 汝州 中途站 23:28 23:30 2分钟 624公里 太原到汝州火车票价
14 平顶山西 中途站 00:04 00:06 2分钟 666公里 太原到平顶山西火车票价
15 鲁山 中途站 00:23 00:26 3分钟 686公里 太原到鲁山火车票价
16 南阳 中途站 01:42 01:45 3分钟 788公里 太原到南阳火车票价
17 邓州 中途站 02:30 02:33 3分钟 844公里 太原到邓州火车票价
18 襄阳 中途站 03:33 03:48 15分钟 917公里 太原到襄阳火车票价
19 随州 中途站 05:14 05:17 3分钟 1066公里 太原到随州火车票价
20 武昌 中途站 07:50 08:00 10分钟 1252公里 太原到武昌火车票价
21 鄂州 中途站 09:54 10:00 6分钟 1330公里 太原到鄂州火车票价
22 黄石 中途站 10:22 10:27 5分钟 1357公里 太原到黄石火车票价
23 阳新 中途站 11:03 11:09 6分钟 1401公里 太原到阳新火车票价
24 庐山 中途站 12:07 12:10 3分钟 1491公里 太原到庐山火车票价
25 南昌 中途站 13:20 13:36 16分钟 1607公里 太原到南昌火车票价
26 向塘 中途站 13:56 14:06 10分钟 1635公里 太原到向塘火车票价
27 吉安 中途站 16:29 16:34 5分钟 1833公里 太原到吉安火车票价
28 泰和 中途站 17:00 17:23 23分钟 1867公里 太原到泰和火车票价
29 赣州 中途站 19:28 19:51 23分钟 2019公里 太原到赣州火车票价
30 瑞金 中途站 23:39 23:42 3分钟 2149公里 太原到瑞金火车票价
31 长汀 中途站 00:23 00:30 7分钟 2182公里 太原到长汀火车票价
32 冠豸山 中途站 01:16 01:20 4分钟 2239公里 太原到冠豸山火车票价
33 龙岩 中途站 03:12 03:32 20分钟 2316公里 太原到龙岩火车票价
34 漳州 中途站 04:56 05:01 5分钟 2430公里 太原到漳州火车票价
35 厦门 终点站 05:45 05:45 0分钟 2485公里 太原到厦门火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到玉林站列车时刻表