列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1258/K1255次 成都东到温州 共经过31
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都东到温州列车

K1258/K1255次列车时刻表

成都东到温州车站,共经过31站, 时长36小时10分, 全程2292公里。
K1258/K1255次成都东始发时间22:51, 到达温州时间11:01

>>查看其他 成都东到温州列车时刻表
分享到:

K1258/K1255列车时刻表详情

查看K1258/K1255成都东到温州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都东 始发站 22:51 22:51 0分钟 0公里 -- -- --
2 遂宁 中途站 00:18 00:21 3分钟 146公里 成都东到遂宁火车票价
3 南充 中途站 01:03 01:06 3分钟 213公里 成都东到南充火车票价
4 达州 中途站 02:44 02:49 5分钟 372公里 成都东到达州火车票价
5 梁平 中途站 04:49 04:53 4分钟 461公里 成都东到梁平火车票价
6 万州 中途站 06:53 07:06 13分钟 529公里 成都东到万州火车票价
7 利川 中途站 08:26 08:29 3分钟 631公里 成都东到利川火车票价
8 恩施 中途站 09:11 09:16 5分钟 692公里 成都东到恩施火车票价
9 巴东 中途站 10:23 10:26 3分钟 793公里 成都东到巴东火车票价
10 宜昌东 中途站 11:42 11:59 17分钟 906公里 成都东到宜昌东火车票价
11 荆州 中途站 12:53 13:11 18分钟 994公里 成都东到荆州火车票价
12 潜江 中途站 13:52 14:23 31分钟 1064公里 成都东到潜江火车票价
13 天门南 中途站 14:54 15:13 19分钟 1115公里 成都东到天门南火车票价
14 武昌 中途站 16:52 17:05 13分钟 1218公里 成都东到武昌火车票价
15 鄂州 中途站 18:20 18:33 13分钟 1296公里 成都东到鄂州火车票价
16 阳新 中途站 19:20 19:22 2分钟 1367公里 成都东到阳新火车票价
17 瑞昌 中途站 20:03 20:06 3分钟 1428公里 成都东到瑞昌火车票价
18 庐山 中途站 20:26 20:30 4分钟 1457公里 成都东到庐山火车票价
19 南昌 中途站 21:55 22:15 20分钟 1573公里 成都东到南昌火车票价
20 向塘 中途站 22:35 23:06 31分钟 1601公里 成都东到向塘火车票价
21 鹰潭 中途站 00:49 01:03 14分钟 1717公里 成都东到鹰潭火车票价
22 上饶 中途站 02:38 02:42 4分钟 1833公里 成都东到上饶火车票价
23 玉山 中途站 03:49 03:59 10分钟 1863公里 成都东到玉山火车票价
24 衢州 中途站 05:12 05:16 4分钟 1944公里 成都东到衢州火车票价
25 金华西 中途站 06:12 06:26 14分钟 2030公里 成都东到金华西火车票价
26 武义 中途站 07:14 07:16 2分钟 2070公里 成都东到武义火车票价
27 永康 中途站 07:36 07:39 3分钟 2091公里 成都东到永康火车票价
28 缙云 中途站 08:10 08:12 2分钟 2124公里 成都东到缙云火车票价
29 丽水 中途站 08:44 08:47 3分钟 2156公里 成都东到丽水火车票价
30 青田 中途站 10:07 10:09 2分钟 2235公里 成都东到青田火车票价
31 温州 终点站 11:01 11:01 0分钟 2292公里 成都东到温州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表